НАПАСС ХХ-лет

27 октября в московском клубе "Город" пройдет празднование 20-ти летнего юбилея культовой команды НАПАСС!

Концерты 16+

27 октября в московском клубе "Город" пройдет празднование 20-ти летнего юбилея культовой команды НАПАСС!

НАПАСС


НАПАСС – это группа рэп-исполнителя ДиманЪ, который стал миксовать в своей музыке альтернативу, хип-хоп, рок и реггей.
Треки группы НАПАСС вошли в саундтрек к культовому фильму «Бумер-2», а также не однократно были в ротации на НАШЕ Радио.
Сейчас в арсенале группы – 3 полноформатных альбома, несколько синглов, выступления на лучших музыкальных фестивалях России, таких как Нашествие, Доброфест, Oz-Rock, Revolution и др. В 2016 году состоялся совместный тур НАПАСС и группы tHE LOSERS по городам Германии, Польши и Беларуси. Весной 2017 НАПАСС дали серию концертов в Финляндии.
Разнообразие аранжировок и русскоязычная лирика помогают команде уверенно общаться с публикой и постоянно пополнять свой круг слушателей. В данный момент группа базируется в Москве, продолжает активную концертную деятельность и готовит к выпуску четвертый студийный альбом.

Так же мы отпразднуем 12 лет группе:
S/D (Secret Diary)


Группа образована в 2007 году, имеет на своём счету три студийных альбома, является финалистом фестиваля «Snickers Урбания» 2010 в контесте «Urban Sound» и победителем московского сегмента фестиваля. В 2008 году группа вошла в число российских эндорсеров культовой марки одежды TRIBAL GEAR. Альбомы 2008 и 2009 годов изданы на крупнейшем лейбле СОЮЗ и получили широкое распространение. Песни с альбомов попали в ротацию радио Maximum и RU-FM, группа сумела прорваться на ряд знаковых фестивалей и расширить концертную географию. Третий студийный альбом «Пропаганда» вышел в электронном виде в 2014 году и стал качественно новым шагом для группы. В записи альбома приняли участие Лусинэ Геворкян (LOUNA, TRACKTOR BOWLING) и Вася Васин (КИРПИЧИ).

И 3 года группе:
SOUTH BUNCH


Музыкальный проект фронтмена Коли PoZzZitiFf’A и участников групп =SLIME=, Swamp, Main Switch и VHS.
Парни отличаются нереальной энергетикой на сцене, каждое выступление — на грани адекватности, черный юмор и злая ирония в текстах, вперемешку, с качевыми запилами и брейкдаунами, стоять на месте во время их шоу-просто невозможно!
За 3 года существования, группа выпустила три сингла, является постоянным участником фестиваля "Доброфест", Съездила в российский тур с французскими репкорщиками " Smash hit combo", Делила сцену с Therapy?, Noize MC, Lumen, Тараканы!,Наив, Пилот, Louna, Infected Rain, Порнофильмы, Слот, The Hives, The Exploited, 25/17, План Ломоносова,, Anacondaz, Йорш,Элизиум, Useless ID, 7000$, Stigmata, Смех, Хлеб, FPG, TESS, Brage, Николай Воронов, Hostile Breed, 2rbina 2rista, Йорш и многими другими.

Поделиться:

1641 день назад
27 октября 2019 18:00–23:00

Москва
Москва, ул. Лесная, д. 30А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов